СубботаСб, 20 апреля 07:07 16+
Сейчас  °C
USD$ 93,44 ▼-0,65 EUR 99,58 ▼-0,95

Иванов поздравил дипломатов от имени правительства региона

10 февраля 2011 года, 14:04 Тема: Международное сотрудничество Нижегородской области  

Заместитель главы региона Вадим Иванов от имени губернатора и себя лично поздравил дипломатов Нижегородской области с профессиональным праздником в четверг, 10 февраля.

«Я не понаслышке знаю о дипломатической работе, имел отношение к международному корпусу, поэтому отмечу, что наши дипломаты немало сделали для региона. Поздравляю и желаю ярчайших успехов», - сказал Иванов.

Он вручил представительству МИД подарочное издание книги «Сокровища мировых музеев». «Мы долго думали, что бы вам подарить, и решили, что книга живописи станет хорошим подарком, ведь вы, в том числе, занимаетесь и развитием культурных связей, уже организовали немало выставок», - пояснил Иванов.

От имени полномочного представителя президента в ПФО дипломатов поздравил заместитель полпреда Леонид Гильченко. От всего Законодательного собрания Нижегородской области виновников праздника поздравил заместитель председателя регионального парламента, председатель НРО ВСМС Александр Вайнберг, он же вручил руководителю и сотрудникам МИД в Нижнем Новгороде часы.

Также добрые слова в адрес дипломатов сказали представители духовенства, науки и культуры региона и Нижнего Новгорода.

Автор: Корр. Катерина Ткаченко



Картина дня
Рекомендуем
Общество
«Если нужно помогать — значит, нужно!»
Нижегородка рассказала информационному агентству «Время Н», как она организовала сбор и доставку гуманитарной помощи в зону СВО.
Политика
Нижегородский мэр — кто он?
В современной истории Нижнего Новгорода в должности главы города побывали 10 человек.
В Нижегородской области растет количество добровольных доноров
Ежегодно на 2000 человек.
Общество
Светлана Кулёва — об образовательном процессе в лицее №87
Она дала интервью «Волге 24».