Итоги акции «Собери ребенка в школу» подведут в Нижнем Новгороде
3 сентября 2019 года, 19:53
Возрастное ограничение: 18+
Пресс-конференция руководителя Управления ФССП России по Нижегородской области Леонида Морковкина состоится в информационном агентстве «Интерфакс-Поволжье» 5 сентября в 11:00, сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.
Мероприятие посвящено Всероссийской акции «Собери ребёнка в школу», а также итогам работы службы за 7 месяцев.
Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции, которая будет проходить по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 5.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.