СредаСр, 30 апреля 21:10 16+
Сейчас  °C
USD$ 81,56 ▼-0,99 EUR 93,17 ▼-0,01

Искать богатых женихов следует в автошколах и агентствах недвижимости — Толстая

21 марта 2012 года, 17:23

Основная проблема виртуальных знакомств - это нежелание мужчин знакомится с женщинами в реальности. Об этом журналистам сообщила писательница и психолог Наталья Толстая в ходе пресс-конференции, в среду, 21 марта.

По словам писательницы, к ее помощи в любовных делах прибегают множество известных и популярных российских артистов, которые отмечают непродуктивность интернет-романов.

Кроме того Толстая отметила, что в современном обществе актуально знакомиться в школах автомобильного вождения и агентствах по недвижимости. «Здесь можно встретить и банкира, и бизнесмена. К слову, современные состоятельные мужчины следят не только за состоянием своего капитала, но и за состоянием своей души. Например, в Москве богатые мужчины посещают школы танцев и занимаются йогой», - поделилась с журналистами писательница.

Автор: Корр. Юлия Баран

Картина дня
Рекомендуем
Эксклюзив
Рынок жилой недвижимости в Нижнем Новгороде в ожидании снижения ставки
По прогнозам экспертов, ключевая ставка может снизиться до конца года от 18% до 13%.
Общество
Фестиваль образовательных экскурсий состоялся в Нижнем Новгороде
Воспитанники семи образовательных учреждений стали участниками патриотической эстафеты «Мы победили-2025».
Общество
Памятник Николаю Жаркову открыли в Нижнем Новгороде
Николай Сергеевич в течение 34 лет возглавлял завод «Красное Сормово».
Культура
Культурный центр распахнул свои двери в квартале церкви Трех Святителей в Нижнем Новгороде
Он разместился в доме Скворцовой по адресу: ул. Короленко, 18.