Горадминистрация согласовала проведение публичных мероприятий в июне
31 мая 2012 года, 17:38
Фонду развития футбола и ФК «Волга» при согласовании с департаментом культуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода согласовано проведение ежедневных мастер-классов по футболу для детей (удар по специальным воротам) на площади Минина и Пожарского рядом с памятником Чкалову с 31 мая по 10 июля. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Круглосуточная охрана футбольного манежа будет осуществляться силами организаторов. Мероприятие проводится с целью привлечения детей к игре в футбол.
На 1 июня 2012 года с 18:00 до 21:00 инициативной группе граждан на площади Ленина согласовано проведение пикета с целью протеста против ювенальной юстиции.
На 2 и 3 июня 2012 года с 17:00 до 22:00 на Театральной площади около памятника Добролюбову школе социальных танцев согласовано проведение танцевального Open air.
На 23 июня 2012 года с 12:00 до 14:00 НООО «Древо жизни» согласовано проведение автопробега, приуроченного к Всемирному дню борьбу с наркоманией, по маршруту: площадь Минина и Пожарского — площадь Ленина — проспект Ленина — ДК «ОАО «ГАЗ».
Автор: Корр. Елена Серова