USD$ 93,25 ▼-0,19 EUR 99,36 ▼-0,22

Футболисты команды «Нижний Новгород» борются за вторую строчку в чемпионате ФНЛ

19 апреля 2021 года, 20:12

Впереди у команды Роберта Евдокимова, можно сказать, решающий матч. 24

Футболисты «Нижнего Новгорода» по-прежнему борются за вторую строчку таблицы ФНЛ с «Оренбургом» и оступаться в матчах с командами из второй половины Лиги не намеренны. В играх с «Чайкой» из Песчанокопска нижегородцы еще не побеждали, и это только добавило мотивации на матч.

Первый опасный момент у ворот «Чайки» возникает на 16-ой минуте. Калинский подает со штрафного, Гоцук делает скидку, а Кавтарадзе не хватает точности в завершении. Второй шанс для гола, появляется у Александра Сапеты, но он впервые в сезоне не реализовывает пенальти. На 41 минуте — вновь подача от Калинского и скидка от Гоцука, и в этот раз мяч отскакивает к Гащенкову и тот открывает счет — 1:0. После перерыва «Чайка», оставшись в десятером всей командой, села в оборону. Только в добавленное время после прострела Гогличидзе с левого фланга Гащенков находит пасом Султонова и Мухаммад ставит точку в матче — 2:0. «Нижний Новгород» одерживает очередную победу.

Футбольный клуб «Нижний Новгород» после победы по-прежнему занимает вторую строчку таблицы ФНЛ, набрав 81 очко. И впереди у команды Роберта Евдокимова, можно сказать, решающий матч. 24 апреля «Нижний» отправиться на гостевую игру с «Оренбургом», и тут, по всей видимости, решиться вопрос о втором месте. Матч «Оренбург» — «Нижний Новгород» начнется в 13:00, подключаемся к трансляции и болеем за «Нижний». Возрастное ограничение: 6+

Автор: Артемий Катков, видео: Николай Прохоров