Фура заблокировала движение на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде
15 февраля 2021 года, 13:42
Информация о пострадавших уточняется.
Фото: vk.com/news_nnov
Крупная пробка образовалась на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде из-за ДТП с участием большегруза, сообщили ИА «Время Н» в УГИБДД России по Нижегородской области.
Около 13:00 15 февраля фура марки «Вольво» врезалась в отбойник, разделяющий проезжую часть. Из-за столкновения ее прицеп развернуло таким образом, что он практически полностью перекрыл движение по направлению из нижней части города в верхнюю.
В настоящее время на мосту дежурят дорожные полицейские, ожидающие прибытия эвакуатора, который сможет вывезти большегруз с проезжей части и тем самым восстановить движение.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.