Дзержинские полицейские задержали четырех местных жителей с наркотиками
1 февраля 2019 года, 11:49
Полицейские из Дзержинска задержали четверых местных жителей, у которых обнаружили наркотики, в конце января, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
На улице Ленинградской стражи порядка остановили автомобиль, за рулем которого сидела 31-летняя женщина. Рядом с ней находился пассажир. При прохождении медосвидетельствования оказалось, что задержанные были в состоянии опьянения, а в машине под ковриком обнаружили полимерный пакетик с 0,9 г наркотиков.
Кроме того, в Садовом переулке полиция задержала местную жительницу и уроженца поселка Колодкино. У задержанных с признаками наркотического опьянения нашли сверток и полимерный пакетик с веществом неизвестного происхождения.
Возбуждены уголовные дела.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.