ВторникВт, 1 июля 05:39 16+
Сейчас  °C
USD$ 78,53 ▲0,06 EUR 92,27 ▼-0,01

Движение поезда Москва — Казань будет продлено

12 августа 2011 года, 17:51

Ежедневное курсирование фирменных поездов 35/36 Нижний Новгород - Москва и ½ Казань - Москва «Премиум» продляется для обеспечения перевозки пассажиров в осеннее - зимний период с 1 октября. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Для обеспечения перевозки пассажиров в осеннее - зимний период с 1 октября продляется ежедневное курсирование фирменных поездов 35/36 Нижний Новгород - Москва и ½ Казань - Москва «Премиум».

Отправление поезда 35/36 из Нижнего Новгорода в 22:50, прибытие в Москву в 06:29, из Москвы поезд отправляется в 00:10, прибывает в Нижний Новгород в 07:18.

Отправление поезда ½ из Казани в 19:30, прибытие в Москву в 07:10, из Москвы поезд отправляется в 22:08, прибывает в Казань в 09:30.

Автор: Корр. Никита Дедков

Картина дня
Рекомендуем
Общество
Дмитрий Саенко: «Безопасность и профилактика — дело общее!»
Летний сезон набирает свои обороты. О профилактической работе среди населения по обеспечению безопасности людей на водных объектах Нижегородской области, проводимой Государственной инспекцией по маломерным судам (ГИМС), о мерах по снижению гибели и травматизма среди отдыхающих и судоводителей беседуем с первым заместителем начальника Главного управления МЧС России по Нижегородской области Дмитрием Саенко.
Общество
Сохраним жизнь вместе: как снизить смертность от внешних причин
С 30 июня по 6 июля проходит неделя, направленная на снижение смертности от внешних причин.
Общество
Маргарита Ежова: «Считаю себя счастливым человеком»
Победительница голосования среди читателей ИА «Время Н» рассказала о своём жизненном пути.
Наука и технологии
Инесса Галактионова назвала ключевые факторы успешной трансформации телекоммуникационной отрасли
Передовые технологии начинают теснить на рынке традиционные телеком-услуги.