Две пенсионерки попали под колеса «Киа» в Балахне
6 ноября 2018 года, 12:53
39-летний мужчина за рулем «Киа» сбил двух пенсионерок в Балахне 5 ноября, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.
ДТП произошло в 7:50 на ул. Челюскинцев. Водитель, двигаясь задним ходом, не убедился в том, что за его автомобилем нет пешеходов.
В результате одна 70-летняя женщина получила перелом, а ее сверстница ушибы и вывих, ей потребовалась госпитализация.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.