Бомбу искали полицейские в здании одной из школ Нижнего Новгорода
15 июля 2015 года, 10:46
Бомбу искали полицейские в одной из школ Канавинского района во вторник, 14 июля. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Нижнему Новгороду.
По словам специалиста, звонок о заложенном взрывном устройстве поступил в 18:30. На место происшествия отправилась группа быстрого реагирования, которая провела полный осмотр здания, однако подозрительных предметов обнаружено не было.
Личность звонившего устанавливается.
Ранее сообщалось, что 60 человек эвакуировали из здания Московского вокзала из-за сообщения о бомбе.
Автор: Корр. Александр Бут
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Наука и технологии
Операторы связи готовятся к запуску сетей 5G в Нижегородской области- Но в полной мере они смогут заработать лишь после выделения «золотого диапазона» частот.
Спорт
Олег Макаров: «Ниндзюцу и восточные единоборства по-прежнему актуальны»- Мастер боевых искусств рассказал о школе ниндзюцу в Нижнем Новгороде.
Культура
Театр оперы и балета приглашает нижегородцев на «Волшебную ночь»- Два шедевра немецкого авангарда впервые покажут не только в Нижнем Новгороде, но и в России.
Общество
Пренатальный и неонатальный скрининги спасают жизни малышей- С 30 марта по 5 апреля проходит неделя заботы о здоровье будущих мам и малышей.