«Бесправный» водитель иномарки врезался в пассажирский автобус в Сатисе
23 августа 2011 года, 10:37
Водитель «Форда» без водительского удостоверения не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус ПАЗ 3205 (маршрут Сатис - Дивеево) в поселке Сатис 22 августа в 06:50. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
В результате пострадали два человека. Водитель иномарки, молодой человек 1980 г. р., отделался ушибами и ссадинами, был доставлен в ЦРБ Дивеево, а затем отпущен.
Водитель автобуса, мужчина 1966 г. р., с сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами тела и головы также был доставлен в районную больницу, а затем отпущен домой.
Автор: Корр. Катерина Ткаченко
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.