Бастрыкин проконтролирует проверку из-за нападения собаки в володарской школе
27 мая 2021 года, 13:50
Девочка пострадала во время урока.
Председатель СК России Александр Бастрыкин проконтролирует проверку из-за нападения собаки на школьницу в Володарском районе, сообщает пресс-служба СК РФ.
Напомним, несчастный случай произошел 20 мая в школе в поселке Смолино. Бездомная собака укусила за плечо 11-летнюю девочку во время урока физкультуры.
В настоящий момент следователи проводят доследственную проверку, а ее ход поставлен на контроль в центральном аппарате СК.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.