Александр Авдеев и Игорь Маковский обсудили вопросы энергоснабжения Владимирской области
12 декабря 2021 года, 11:33
На правах рекламы.
11 декабря на полях Владимирского инвестиционного конгресса врио губернатора Александр Авдеев провел рабочую встречу с генеральным директором ПАО «Россети Центр» Игорем Маковским. Основной темой обсуждения стало энергообеспечение потребителей Владимирской области и ход отопительного сезона в регионе.
Игорь Маковский отметил, что в приоритете сегодня — безусловно стабильное снабжение электроэнергией всех категорий потребителей области. В конечном итоге стабильное энергоснабжение, особенно в отопительный сезон, влияет на качество жизни жителей региона.
Было также отмечено, что основная задача сегодня — качественно пройти и завершить отопительный сезон. Владимирская область получила паспорт готовности в Минэнерго, и есть все основания полагать, что эта задача будет выполнена.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.