USD$ 92,01 ▼-0,12 EUR 98,72 ▲0,01

«Трактор» на последней минуте вырвал победу у нижегородского «Торпедо»

26 февраля 2021 года, 12:56

Игра прошла в Челябинске 25 февраля.

Нижегородское «Торпедо» упустило очки на последней минуте матча с «Трактором». Игра прошла в Челябинске 25 февраля, сообщается на сайте нижегородской команды.

Равный первый период закончился с минимальным перевесом хозяев, которые были более точны в завершении. Единственную шайбу «Трактора» провел Томаш Гика.

Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. На гол Ивана Чеховича в большинстве хозяева ответили контрвыпадом Ивана Бывальцева в меньшинстве. Отметим, что в голевой атаке нижегородцев поучаствовал защитник Крис Уайдмэн, который набрал 40-е очко в текущем сезоне и установил новый клубный рекорд «Торпедо» за всю историю.

В третьем периоде торпедовцы добавили в активности, с первых минут бросив все силы в атаку. Итогом стала шайба Михаила Варнакова на 47-й минуте. В дальнейшем игра выровнялась, и, казалось, что основное время движется к ничьей. Но на последней минуте Лукаш Седлак принес «Трактору» победу.

Итог матча: «Трактор» (Челябинск) — «Торпедо» (Нижегородская обл.) — 3:2 (1:0, 1:1, 1:1).

24 нижегородских предприятия заключили соглашения с минздравом по оздоровлению своих работников
Реализуется региональная программа «Укрепление общественного здоровья».