Музей Добролюбова на Лыковой дамбе откроют в октябре
26 апреля 2024 года, 12:51 Тема: Культурная столица 2024 года
Объект является ОКН.
Торжественное открытие литературно-мемориального музея Н.А. Добролюбова состоится в Нижнем Новгороде в октябре. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Олег Беркович в ходе презентации событийной программы в статусе «Культурной столицы-2024» 26 апреля.
Музей презентуют после ремонта и реставрации. На открытие пригласят почетных гостей из других регионов.
Ранее сообщалось, что реставрацию нижегородских ОКН проверят по поручению Бастрыкина.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.