Амбассадоры Суперкубка дали интервью «Волге 24» перед матчем «Зенит» — «Спартак»
17 июля 2026 года, 16:40
Фото: Ксения Трусова
Бывшие игроки «Спартака» и «Зенита» Денис Глушаков и Алексей Игонин пообщались с телеканалом «Волга 24» в преддверии Суперкубка России.
Встреча состоялась в Нижнем Новгороде, куда амбассадоры привезли главный трофей турнира. Запись интервью опубликована и доступна для просмотра.
Матч за Суперкубок между действующим чемпионом страны петербургским «Зенитом» и обладателем Кубка России московским «Спартаком» пройдёт на главной спортивной арене Нижегородской области 18 июля (6+).
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Был ли в Горьком «бункер Сталина»?- По мнению строителей, под усадьбой Рукавишниковых его не могло быть в принципе.
Экономика
Телевикторина «Монетный двор» повышает финансовую грамотность нижегородцев- Продюсер рассказала о задачах и перспективах программы.
Общество
Александр Зайцев: «На особом контроле находятся вопросы, связанные с эксплуатацией отопительных котельных»- С наступлением холодов возникает риск увеличения числа пожаров. О проводимой надзорно-профилактической работе, направленной на соблюдение требований пожарной безопасности при подготовке объектов ЖКХ к отопительному периоду 2026−2027 годов на территории региона, и мерах профилактики беседуем с врио заместителя начальника Главного управления — начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области Александром Зайцевым.
Общество
Врач Мотылёв назвал семь правил защиты здоровья в больнице- Неделя безопасности пациента проходит с 14 по 20 сентября.