Депутаты Гордумы Нижнего Новгорода обсудят меры господдержки для улучшения жилищных условий граждан
17 июня 2026 года, 21:41
Очередное заседание постоянной комиссии по социальной политике городской Думы Нижнего Новгорода под председательством Инны Ванькиной состоится 18 июня. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы.
Члены комиссии обсудят реализацию в текущем году муниципальной программы «Обеспечение граждан города Нижнего Новгорода доступным и комфортным жильем» на 2026−2031 годы.
Кроме того, депутаты заслушают доклады о деятельности МАУК «Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко» и присвоении звания «Почетный ветеран города Нижнего Новгорода».
Также в рамках компетенции комиссии к рассмотрению запланирован ряд проектов решений городской Думы, касающихся управления муниципальными финансами и имуществом.
Всего в повестке заседания десять вопросов.