Матч за Суперкубок России по футболу состоится в Нижнем Новгороде
17 июня 2026 года, 17:02
Соответствующее решение приняло бюро исполкома РФС.
Действующий чемпион России по футболу «Зенит» и обладатель Кубка России «Спартак» сыграют между собой в Нижнем Новгороде в матче за Суперкубок России. Об этом информирует пресс-служба Российского Футбольного Союза в своем макс-канале.
Поединок пройдет на стадионе «Совкомбанк Арена» 18 июля. (6+)
«О точном времени начала матча и старте билетной программы будет объявлено дополнительно», — отметили в РФС.
Ранее мы писали о возможности проведения в Нижнем Новгороде матча за Суперкубок России.
(6+)
Автор: Павел Зюзин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нижегородские полуфиналистки «Мисс Офис 2026» рассказали об участии в конкурсе- Участницы активно поддерживают друг друга.
Общество
Страховые мошенники: проблема и пути ее решения- Банк России отнес Нижегородскую область к «зеленой зоне» регионов по рискам недобросовестных действий в ОСАГО/
Общество
Александр Зайцев: «На особом контроле находятся вопросы, связанные с эксплуатацией отопительных котельных»- С наступлением холодов возникает риск увеличения числа пожаров. О проводимой надзорно-профилактической работе, направленной на соблюдение требований пожарной безопасности при подготовке объектов ЖКХ к отопительному периоду 2026−2027 годов на территории региона, и мерах профилактики беседуем с врио заместителя начальника Главного управления — начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области Александром Зайцевым.
Губерния
В поисках преданий и традиций: этнографы изучают уклад жизни на севере Нижегородской области- В Ветлужском округе развернулась масштабная этнографическая экспедиция. Исследователи фиксируют рассказы старожилов, изучают уникальные ремесла и местный фольклор, чтобы сохранить живую культуру глубинки. Такое поручение дал президент России Владимир Путин. Собранные материалы впоследствии выльются в большой научный труд о традициях и будущем русского народа. О том, как специалисты раскрывают самобытность нижегородского севера, читайте в материале ИА «Время Н».