Здание Нижегородского областного суда повреждено в результате атаки БПЛА
28 мая 2026 года, 08:46
Работа ПВО продолжается.
Несколько беспилотников сбито над Нижегородской областью утром 28 мая. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин в своем канале МАКС.
Предварительно, пострадавших нет.
По информации главы региона, в Нижнем Новгороде повреждения получило здание областного суда. На месте инцидента работают специалисты.
Как ранее сообщало ИА «Время Н», здание суда оцеплено.
«Работа ПВО продолжается. Оперслужбы действуют в усиленном режиме», — сообщил Глеб Никитин.
Он попросил нижегородцев сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности.