СубботаСб, 6 июня 23:47 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,47 ▼-0,83 EUR 85,56 ▼-0,71
Срочно!

Здание Нижегородского областного суда повреждено в результате атаки БПЛА

28 мая 2026 года, 08:46

Работа ПВО продолжается.

Несколько беспилотников сбито над Нижегородской областью утром 28 мая. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин в своем канале МАКС.

Предварительно, пострадавших нет.

По информации главы региона, в Нижнем Новгороде повреждения получило здание областного суда. На месте инцидента работают специалисты.

Как ранее сообщало ИА «Время Н», здание суда оцеплено.

«Работа ПВО продолжается. Оперслужбы действуют в усиленном режиме», — сообщил Глеб Никитин.

Он попросил нижегородцев сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Аптекарский огород открылся в «Доме Эвениуса» на улице Студеной
Там представлено более 30 видов растений.
Общество
Опубликованы фото из Караваихи, где планируется реализовать проект КРТ
Снос некоторых домов уже начался.
Общество
Эрадж Боев: «В Нижнем Новгороде создаются все условия для знакомства иранских студентов с русским языком»
Сейчас в вузах Нижегородской области обучаются около 200 граждан Ирана.
Общество
Резервист «БАРС-НН»: работа мобильных огневых групп — важный элемент защиты в современной системе противовоздушной обороны
Территориальные защитники мобилизационного резерва в ходе дежурств за два дня сбили еще четыре дрона во время отражения атак противника.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться