Здание нижегородского областного суда оцепили утром 28 мая
28 мая 2026 года, 08:35
У здания дежурит военизированная охрана.
Здание областного суда в Нижнем Новгороде оцепили силовики утром 28 мая. Об этом сообщает корреспондент ИА «Время Н» с места событий.
Проезд по улице Барминской от улицы Студенческой до Окского съезда перекрыт. У входа дежурит военизированная охрана.
Напомним, что вражеские беспилотники сбили над территорией Нижегородской области 28 мая.