Нижегородские депутаты провели обучающий семинар по бережливому управлению для коллег из ПФО
5 марта 2026 года, 15:36
Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области поделились опытом внедрения бережливого управления с коллегами из других регионов Приволжского федерального округа. Первый обучающий семинар для руководителей аппаратов и сотрудников законодательных собраний прошёл в Нижнем Новгороде, сообщает телеканал «Волга 24».
Как отметил руководитель аппарата регионального парламента Максим Ребров, нижегородское Заксобрание стало амбассадором по внедрению бережливых технологий в госсекторе. В прошлом году оно первым в России получило федеральный сертификат за успехи в этой сфере.
Семинар организован по инициативе самих участников и продлится несколько дней.
«Надеюсь, что наши проекты будут внедряться и в других субъектах округа», — добавил Ребров.