Средняя стоимость бронирования квартир в Нижегородской области достигла 5600 рублей в сутки
3 февраля 2026 года, 09:12
В Нижегородской области в январе россияне забронировали на 26% больше посуточных квартир.
Россияне забронировали на 26% больше посуточных квартир и на 60% больше загородного жилья в Нижегородской области в январе. Об этом сообщает Авито Путешествия.
Средняя стоимость бронирования посуточных квартир в регионе составила 5600 рублей, загородных домов — 14 300 рублей.
Самыми популярными регионами по числу забронированных посуточных квартир Москва и Московская область и Краснодарский край.
«В январе особенно заметно вырос спрос на регионы с выраженной сезонной или транзитной спецификой и центральную Россию, куда удобно отправляться в короткие автопутешествия», — рассказала коммерческий директор Авито Путешествий Владислава Сакина.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.