Нижегородский мини-футбольный клуб «Торпедо» проиграл «Новой Генерации» во втором матче
25 октября 2025 года, 19:33
Возрастное ограничение: 6+.
Нижегородский мужской мини-футбольный клуб «Торпедо» сыграл против команды «Новая Генерация» из Сыктывкара 25 октября. Об этом сообщается в официальной группе клуба во «ВКонтакте».
Второй матч девятого тура БЕТСИТИ Суперлиги состоялся в ФОКе «Мещерский» в Нижнем Новгороде.
Встреча завершилась со счетом 2:5 в пользу соперников.
Напомним, что в первой игре между командами удача была на стороне нижегородцев.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».