Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Сочи» в матче КХЛ
22 октября 2025 года, 21:48
Игра завершилась со счетом 3:1.
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Сочи» в матче КХЛ в среду, 22 октября.
Команды сыграли на льду дворца спорта «Большой» в Сочи.
Счет открыли нижегородцы: уже не первой минуте отличился Егор Соколов.
Хозяева льда отыгрались во второй 20-минутке: шайбу забросил Тимур Хафизов.
В концовке встречи торпедовцы смогли дважды поразить ворота соперников: оба гола на счету Принса Шейна.
Итог встречи — 3:1 в пользу нижегородских хоккеистов.
Ранее нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Ладу» из Тольятти.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.