Живую карту России создали в парке Победы в Нижнем Новгороде
30 сентября 2025 года, 21:50
«Волонтёры Победы» вместе с представителями различных молодёжных и патриотических организаций создали живую карту России в парке Победы в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Глеб Никитин.
В День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с нашей страной более 500 нижегородцев приняли участие во всероссийской акции «Россия 89».
«Ее девиз „Мы стали сильнее, потому что мы вместе!“ актуален для каждого из нас», — поздравил всех с праздником Глеб Никитин.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.