Массовое ДТП произошло на проспекте Ленина из-за неисправного автобуса
28 сентября 2025 года, 13:49
Массовое ДТП с участием автобуса и восьми легковых автомобилей произошло в районе 33-й больницы на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде сегодня, 28 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
По предварительной информации, автобус, у которого возникла техническая неисправность, врезался в автомобиль, после чего по инерции были повреждены ещё семь машин.
Пассажиры автобуса не пострадали. В легковых машинах пострадали три человека: двое несовершеннолетних и один взрослый. С различными травмами они доставлены в ближайшую больницу.
Подробности уточняются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.