ПонедельникПн, 22 июня 16:10 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,44 EUR 84,17

Дополнительная LTE-базовая станция запущена в Павлове

22 августа 2025 года, 10:59

В городе Павлово специалисты МТС запустили дополнительную LTE-базовую станцию, сообщает пресс-служба компании.

В результате скорость мобильного интернета выросла в районе центральной районной больницы, родильного дома, стоматологической поликлиники.

Улучшение качества связи оценят медики, пациенты и гости медицинских учреждений, а также жители ближайших домов на улицах Комунны, Кооперативной, Советской. Новое телеком-оборудование разгрузило имеющуюся сеть.

«Современному врачу крайне важно поддерживать постоянную связь с коллегами и пациентами, оперативно обмениваться необходимой информацией, изучать специализированную литературу. Для пациентов больниц интернет зачастую становится главным инструментом для общения с семьей и друзьями, поддерживая эмоциональную связь и снижая чувство изоляции. МТС активно развивает инфраструктуру связи в регионе, уделяя особое внимание медицинским учреждениям», — отметил директор МТС в Нижегородской области Андрей Белов.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Последствия и исцеление: психологи поделились современными подходами в работе с ранней травмой
Ранняя травма формирует слои психики.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться