Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» на выезде уступил «Ростову»
11 августа 2025 года, 10:23
Игра завершилась со счетом 1:0.
Футбольный клуб «Пари НН» уступил «Ростову» в матче 4-го тура Мир РПЛ. Игра, которая проходила на «Ростов Арене» 10 августа, завершилась со счетом 0:1, сообщается в телеграм-канале нижегородской команды.
«Поздравляю „Ростов“, через несколько дней увидимся снова. Не хочу публично обсуждать своих футболистов: я каждого уважаю и люблю», — сказал в ходе пресс-конференции после матча главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский.
Ранее ИА «Время Н» сообщало, что капитаном ФК «Пари Нижний Новгород» стал Мамаду Майга.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».