«Квартирник на Щелчке»: народная индийская музыка, пост-джаз и бразильская босанова
23 июля 2025 года, 20:18
Возрастное ограничение: 6+.
Музыкальный мультижанровый концерт «Квартирник на Щелчке» пройдет в Нижнем Новгороде 26 июля. Как сообщили в городской дирекции парков и скверов, мероприятие начнется в 13:00 на поляне, расположенной недалеко от первого озера Щелоковского хутора.
Нижегородских меломанов и гостей города приглашают насладиться атмосферой квартирника под открытым небом под классическую музыку, хоровое и оперное пение, инди-поп, фолк, рок, пост-джаз, народную индийскую музыку, бразильскую босанову. Также можно будет услышать классические музыкальные произведения и познакомиться с авторским творчеством нижегородских артистов.
«„Квартирник“ стал ежегодным мероприятием, у него даже появились свои поклонники. В этом году он пройдет в третий раз. Более пяти часов качественной разнообразной музыки и особую атмосферу, характерную только для этого мероприятия, с удовольствием воссоздадим для всех гостей самой музыкальной квартиры под открытым небом», — отметили специалисты городской дирекции парков и скверов.
Дата проведения мероприятия может быть скорректирована из-за неблагоприятных погодных условий. Актуальную информацию и программу концерта можно найти в группе организаторов во «ВКонтакте» и в телеграм-канале.