В Нижнем Новгороде в круглосуточном режиме устраняют последствия залпового ливня
23 июля 2025 года, 13:39
Накануне вечером и ночью город накрыли проливные дожди.
Последствия ливня, который накануне вечером и ночью накрыл Нижний Новгород, оказались очень заметными. Потоки воды затопили дороги в Заречной части. В Сормове, Московском районе, на Комсомольском шоссе машины едва могли преодолеть водные препятствия, ливневки не справлялись со стихией, водители выталкивали свои машины из огромных луж.
Ливень настиг нижегородцев даже в автобусах. Вода проникла и в салоны.
Добавим, что в случае проливных дождей в нижегородской мэрии обещали организовать круглосуточное дежурство оперативных бригад дорожных рабочих, чтобы своевременно ликвидировать подтопления.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.