Госжилинспекция помогла жителям Балахны добиться ремонта в подъезде
17 июля 2025 года, 13:33
На состояние лестничных клеток жаловались жильцы дома №13 по улице Профсоюзной.
Жильцы дома №13 по улице Профсоюзной пожаловались в Госжилинспекцию на состояние лестничных клеток. Ремонт в подъезде не проводился больше 20 лет.
Надзорный орган выдал предостережение компании, обслуживающей дом. За месяц там выровняли и побелили стены. Сотрудники ГЖИ проверили качество выполненного ремонта.
Артём Андронов, начальник Городецкого отдела ГЖИ Нижегородской области:
«Управляющей компании было поручено произвести необходимые работы по ремонту и устранению нарушений. Поручение было исполнено».
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?