Две линии электропередачи повреждены из-за пожара на складе в Балахнинском округе
20 июня 2025 года, 07:53
Проводятся восстановительные работы.
Две линии электропередачи были повреждены в результате возгорания склада стройматериалов, произошедшего в Балахнинском округе, об этом сообщает пресс-служба компании «Россети Центр и Приволжье» — «Нижновэнерго».
Энергетики оперативно выехали на место повреждения для проведения восстановительных работ.
Напомним, что при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае нельзя приближаться к ним. Необходимо незамедлительно сообщить в энергокомпанию или МЧС.
Справка
Сообщить о нарушении электроснабжения, а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании:
- На официальном сайте компании по ссылке: www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect;
- Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания: для устройств на платформе Android: clck.ru/34GkNw; для устройств на платформе iOS: clck.ru/34GkNy.
Также доступна горячая линия энергетиков «Светлая линия 220» по телефону: 8 800 220 0 220 (короткий номер — 220; бесплатно, круглосуточно).