Электричества и горячей воды не будет в некоторых нижегородских домах 18 июня
18 июня 2025 года, 06:26
Отключения плановые.
Электричества и горячей воды не будет в некоторых нижегородских домах 18 июня. Об этом сообщает Управление ГОЧС по Нижнему Новгороду.
Согласно сообщению, электричества не будет в деревне Сартаково с 09:00 до 18:00. Горячая вода будет отключена с 08:00 до 20:00 на ул. Петровского, 5а.
Отключения носят плановый характер.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.