Глава Городецкого округа уточнил информацию о происшествии в Заволжье
3 июня 2025 года, 07:22
Один человек находится в реанимации.
Взрыв и последующее возгорание грузового автомобиля, который осуществлял перекачку горюче-смазочных материалов на территории завода «Дайдо Метал Русь», произошел в Заволжье минувшей ночью. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Городецкого округа Александр Мудров.
Пострадал один человек, который сейчас находится в реанимации больницы Заволжья.
Возгорание ликвидировано. Выясняются обстоятельства и причины происшествия.
«Нахожусь на связи с руководством предприятия относительно возобновления деятельности в штатном режиме», — отметил Мудров.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.