Участницы конкурса «Миссис Нижний Новгород» провели благотворительную ярмарку
31 мая 2025 года, 20:31
12+
Благотворительную ярмарку «Цветы жизни» и концерт подготовили участницы конкурса материнства и милосердия «Миссис Нижний Новгород 2025» 31 мая.
Ярмарка организована в помощь детям-сиротам в честь дня защиты детей.
Все средства, которые соберут более тридцати участниц конкурса, пойдут на закупку детского питания и средств гигиены для малышей из благотворительного фонда «Дети без мам».
Конкурс начался более двух месяцев назад. Ярмарка — один из его этапов. Конкурс — не только про женскую красоту, элегантность и манеры, в первую очередь он про радость материнства, доброту и любовь по отношению к детям, а также про милосердие и чуткость по отношению к нуждающимся.
В этот же день состоялся концерт, на котором выступили 17 участниц. Они представили стихотворения, сказки, песни. Одним из номеров стал танец с отсылкой на советский фильм «12 стульев».
Впереди у участниц конкурса финал, а лучшие номера с концерта покажут на закрытии сезона «Миссис Нижний Новгород 2025».