Опубликованы фото с места пожара в доме на Пермякова
30 мая 2025 года, 19:50
Пожар ликвидирован.
Фото: Инна Любимова
Информационное агентство «Время Н» опубликовало фотографии с места пожара в девятиэтажном доме на улице Пермякова в Нижнем Новгороде.
Согласно итоговой информации, предоставленной ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, пожар ликвидирован на площади 900 кв. метров.

К тушению привлекались 109 человек и 37 единиц техники, в том числе от МЧС — 70 человек и 24 единицы техники.
На месте работают дознаватели МЧС и специалисты испытательной пожарной лаборатории для установления причин произошедшего.

Напомним, что из-за гибели женщины на этом пожаре возбуждено уголовное дело.

Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.