Единый колл-центр «Теплоэнерго» «Нижегородского водоканала» принял более 15 тысяч звонков
27 мая 2025 года, 11:31
С 21 апреля объединили свои колл-центры.
Единый номер горячей линии АО «Теплоэнерго» и АО «Нижегородский водоканал» 277−22−22 за первый месяц работы принял более 15 тысяч звонков. Об этом сообщает пресс-служба «Теплоэнерго».
Две крупнейшие ресурсоснабжающие организации Нижнего Новгорода — АО «Теплоэнерго» и АО «Нижегородский водоканал», с 21 апреля объединили свои колл-центры и перешли на единый номер горячей телефонной линии.
До конца мая действует переходный период, когда в АО «Теплоэнерго» и в АО «Нижегородский водоканал» звонки параллельно принимаются и по старым номерам. С 1 июня 2025 года весь поток обращений будет приниматься только по номеру 277−22−22. Он отображен на сайтах и указан в платежных документах.
Как отмечают специалисты, нижегородцы быстро переориентировались, и основной объем звонков уже поступает на новый номер.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.