ЧетвергЧт, 11 июня 13:21 16+
Сейчас  °C
USD$ 71,79 ▲0,06 EUR 83,08 ▲0,30

Левдиков покинул пост директора МКУ «ГУММиД»

19 мая 2025 года, 19:39

Он ушел с поста по собственному желанию.

Андрей Левдиков покинул должность директора муниципального казенного учреждения «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде». Об этом ИА «Время Н» сообщил источник в МКУ «ГУММиД».

Известно, что Левдиков ушел с поста по собственному желанию.

Место руководителя временно занял его заместитель Илья Курапов.

Напомним, что Андрей Левдиков был назначен директором МКУ «ГУММиД» в мае 2021 года. Ранее он занимал должность замдиректора в ГУАД.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Судьба «Квартала 1833 года»: в Нижнем Новгороде обсуждают концепцию исторической территории
По периметру квартала появятся новые здания в исторической стилистике.
Важно
Туристские группы вне зоны риска: системная работа, дисциплина и контроль
Лето — пора активного отдыха. Для одних — это приключение, к которому тщательно готовятся и прорабатывают маршрут. Для других — разовая акция, организацию которой пускают на самотек. Как сделать туристический маршрут максимально безопасным, беседуем с заместителем начальника Главного управления МЧС России по Нижегородской области (по антикризисному управлению), полковником внутренней службы Виталием Ситкиным.
Общество
Сергей Рыбий: «Беспилотные системы — это не будущее, а настоящее»
Сегодня в регионе работают 17 специализированных классов БАС.
Общество
Почему физическая активность важна для каждого человека
Регулярные нагрузки дают комплексную пользу.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться