Певица Иванова дала два патриотических концерта в Нижнем Новгороде
11 мая 2025 года, 19:23
Фото предоставлено Наталией Ивановой
Нижегородская певица Наталия Иванова дала два патриотических концерта в День Победы.
Один из них состоялся в Парке Победы, а другой — на Стрелке.
Наталия Иванова исполнила песни военных лет, а также популярные композиции из собственного репертуара: «Душа России», «Смуглянка», «Я в России», «День Победы» и другие песни. (0+)
Ранее был опубликован фоторепортаж с празднования Дня Победы в Нижнем Новгороде.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.