Ограничения на прием и выпуск воздушных судов сняты в аэропорту имени Чкалова
7 мая 2025 года, 12:27
Их вводили для обеспечения безопасности полетов.
Ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС) в аэропорту Нижнего Новгорода сняты в 10:59, сообщил пресс-секретарь ФАВТ Артём Кореняко в своем телеграм-канале.
«Ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС», — напомнили в Росавиации.
Кстати, ограничения также сняли в аэропорту Тамбова (Донское) и Ярославля (Туношна).
Ранее мы сообщали, что мобильная приемная транспортной прокуратуры работает в аэропорту Нижнего Новгорода.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.