Нижегородский ЖХК «Торпедо» выиграл у «Динамо-Невы»
1 марта 2025 года, 16:16
Возрастное ограничение: 6+.
Женский хоккейный клуб «Торпедо» выиграл у «Динамо-Невы» во втором матче серии, об этом сообщается на сайте нижегородской команды.
Игра состоялась в Нижнем Новгороде 1 марта и завершилась со счетом 3:1.
Последний матч регулярного чемпионата для «Торпедо» пройдет 2 марта в 17:00 в КРК «Нагорный».
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Участник СВО из Нижнего Новгорода: «Главное — верить в нашу скорую Победу!»
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.