Женщина, пострадавшая при прорыве трубопровода на улице Пушкина, находится в реанимации
25 февраля 2025 года, 11:42
Всем потерпевшим оказывают медицинскую помощь.
Стало известно, в каком состоянии находятся пострадавшие в результате прорыва теплотрассы на улице Пушкина в Нижнем Новгороде. Информацию ИА «Время Н» предоставили в пресс-службе ПИМУ.
Всего в ожоговый центр доставили трех человек: у 57-летней женщины ожоги на площади 30% поверхности тела и ожоговый шок, она сейчас в реанимации. Еще двое пострадавших находятся в отделении: у 21-летнего мужчины ожоги 12% поверхности тела, а у 51-летней женщины — 14%.
Ранее с места происшествия были опубликованы фотографии и видео. Специалисты выполняют обследование участка. Организована доследственная проверка.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.