Женщина, пострадавшая при прорыве трубопровода на улице Пушкина, находится в реанимации
25 февраля 2025 года, 11:42
Всем потерпевшим оказывают медицинскую помощь.
Стало известно, в каком состоянии находятся пострадавшие в результате прорыва теплотрассы на улице Пушкина в Нижнем Новгороде. Информацию ИА «Время Н» предоставили в пресс-службе ПИМУ.
Всего в ожоговый центр доставили трех человек: у 57-летней женщины ожоги на площади 30% поверхности тела и ожоговый шок, она сейчас в реанимации. Еще двое пострадавших находятся в отделении: у 21-летнего мужчины ожоги 12% поверхности тела, а у 51-летней женщины — 14%.
Ранее с места происшествия были опубликованы фотографии и видео. Специалисты выполняют обследование участка. Организована доследственная проверка.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Представитель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.