ВторникВт, 16 июня 12:44 16+
Сейчас  °C
USD$ 72,45 ▲0,54 EUR 83,80 ▲0,83

Экономия по торгам в Нижегородской области составила в январе 143,5 млн рублей

14 февраля 2025 года, 10:30

Было проведено 32 процедуры торгов.

Экономия по торгам в Нижегородской области составила в январе 143,5 млн рублей

Экономия по итогам проведенных правительством Нижегородской области торгов составила в январе 2025 года 143,5 млн рублей. Об этом сообщает министерство экономического развития и инвестиций региона.

В январе ГКУ НО «Центр размещения заказа Нижегородской области» провело 32 процедуры торгов на общую сумму 3,2 млрд рублей. Средства были сэкономлены, в частности, на выполнении работ по содержанию автомобильных дорог (128,7 млн рублей) и работ по капремонту учреждений здравоохранения (10,3 млн рублей). На один состоявшийся лот подано в среднем 5,1 заявки участников.

Напомним, что экономия по торгам в Нижегородской области в 2024 году составила 1,6 млрд рублей.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Судьба «Квартала 1833 года»: в Нижнем Новгороде обсуждают концепцию исторической территории
По периметру квартала появятся новые здания в исторической стилистике.
Культура
Тайны клада Кузнецовых: опубликованы фото с выставки «Семейные ценности»
Экспозиция не ограничивается демонстрацией клада, а рассказывает о судьбе купеческой династии.
Культура
По следам купеческой династии: нижегородские журналисты прогулялись по «кузнецовским» местам
Пресс-тур состоялся в преддверии открытия в Усадьбе Рукавишниковых выставочного проекта «Семейные ценности».
Общество
Как не стать заложником смартфона: простые правила
Как не превратить гаджеты в хозяев жизни.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться