СубботаСб, 6 июня 01:38 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,47 ▼-0,83 EUR 85,56 ▼-0,71

Каток в нижегородском парке имени 1 Мая снова открыт

15 января 2025 года, 09:57

Изменено расписание.

Каток в нижегородском парке имени 1 Мая снова открыт

Каток в парке имени 1 Мая снова открыт (0+) для посетителей, сообщается в телеграм-канале Дирекции парков и скверов Нижнего Новгорода.

Теперь площадка в Канавинском районе работает по новому расписанию. Прокатиться на коньках можно ежедневно с 10:10 до 12:00, с 12:40 до 14:20, с 15:00 до 17:00 и с 18:00 до 20:40. Посещение, прокат и работа камеры хранения на территории парка бесплатные.

«Во время интервалов между сеансами проводится дополнительная заливка и уборка ледового покрытия», — рассказали в организации.

Напомним, ранее возобновил работу и каток (0+) в Автозаводском парке.

Ранее сообщалось, что в городских новогодних мероприятиях приняли участие 800 тысяч человек.

Автор: Наталья Малюгина

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Аптекарский огород открылся в «Доме Эвениуса» на улице Студеной
Там представлено более 30 видов растений.
Общество
Опубликованы фото из Караваихи, где планируется реализовать проект КРТ
Снос некоторых домов уже начался.
Общество
Эрадж Боев: «В Нижнем Новгороде создаются все условия для знакомства иранских студентов с русским языком»
Сейчас в вузах Нижегородской области обучаются около 200 граждан Ирана.
Общество
Резервист «БАРС-НН»: работа мобильных огневых групп — важный элемент защиты в современной системе противовоздушной обороны
Территориальные защитники мобилизационного резерва в ходе дежурств за два дня сбили еще четыре дрона во время отражения атак противника.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться