Катки в двух нижегородских парках приостановили работу из-за потепления
8 января 2025 года, 14:45
Их работу обещают возобновить позднее.
Катки в двух нижегородских парках приостановили работу из-за потепления, сообщает городская Дирекция парков и скверов.
Ледовые площадки временно закрылись в Автозаводском парке и парке им. 1 Мая. Их работу обещают возобновить при минусовой температуре — об этом обещают сообщить в соцсетях.
Вместе с тем аттракционы и горки в Автозаводском парке продолжают работу.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.