Маршрут трамвая №27 будет сокращен в Нижнем Новгороде со следующей недели
10 октября 2024 года, 12:55
Ограничения вводят из-за реконструкции трамвайных путей.
Трамвайный маршрут №27 будет сокращен до остановочного пункта «Улица Кулибина» с 14 октября. Ограничения вводят в связи с реконструкцией трамвайных путей по улице Бекетова, сообщила специалист по связям с общественностью ГКУ НО «ЦРТС» Ирина Сухова в соцсетях.
Маршрут будет следовать от Московского вокзала до улицы Кулибина, в обратном направлении — от остановки «площадь Лядова» до Московского вокзала.
«Ремонт планируется проводить без полного закрытия движения автотранспорта по улице Бекетова. Завершить его планируется в декабре», — говорится в сообщении.
Ранее ИА «Время Н» сообщало, что автобусный маршрут А-29 «Красное Сормово — автовокзал „Щербинки“» начнет работать в Нижнем Новгороде с 15 октября.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».