Нижегородец Дмитрий Сафронов взял бронзу на Паралимпиаде 2024
2 сентября 2024 года, 22:06
Это вторая бронза нижегородцев в составе национальной сборной.
Нижегородец Дмитрий Сафронов взял бронзу на Паралимпиаде 2024. Об этом рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем Телеграм-канале.
Бронза Дмитрия Сафронова в беге на 100 метров стала второй для нижегородцев в составе национальной сборной на Паралимпиаде 2024.
Глеб Никитин поздравил спортсмена в своем сообщении.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.