Джазовый фестиваль «Осень в Швейцарии» пройдет в Нижнем Новгороде
1 сентября 2024 года, 20:34
Возрастное ограничение: 6+.
Джазовый фестиваль «Осень в Швейцарии» пройдет в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают организаторы.
В этом сезоне фестиваль снова получил поддержку Президентский фонд культурных инициатив, приставку «Золотая коллекция» и возможность сделать программу еще более насыщенной и познавательной.
Три дня начала осени — 6, 7, 8 сентября — подарят всем любителям и ценителям джаза совершенно невероятные концерты.
Для нижегородцев и гостей города выступят лучшие джазовые коллективы Нижнего Новгорода и других городов.

Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.