Стало известно, как две девочки получили ожоги на пикнике в Выксе
17 июля 2024 года, 17:22
Это произошло из-за халатности взрослых.
Появились подробности несчастного случая, произошедшего с двумя детьми на пикнике в Выксе. Информацию распространила пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Напомним, две 9-летние девочки получили ожоги и были госпитализированы. После этого следственный комитет начал проверку.
Выяснилось, что один из взрослых добавил в горящий мангал жидкость для розжига. Пламя полыхнуло и обожгло находившихся рядом детей.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения, доцент кафедры международной журналистики НГЛУ им. Н. А. Добролюбова рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.