94 граждан ближнего зарубежья проверили в одном из дивеевских общежитий
17 июля 2024 года, 09:44
Профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений правил пребывания иностранцев на территории Российской Федерации, провели сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Нижегородской области во взаимодействии с местными правоохранительными органами в с. Дивеево в середине июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Проверено 94 гражданина ближнего зарубежья. Установлено, что двое иностранцев нарушили правила пребывания на территории РФ. Им назначен штраф общей суммой 4500 рублей с последующим выдворением за пределы страны.
Со всеми иностранными гражданами полицейскими проведена профилактическая беседа.
Ранее сообщалось, что Бастрыкин заинтересовался строительством общежития для мигрантов рядом с нижегородской школой.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.